Fita de transferência térmica Zebra 4800 (Resina) – 60mm x 450m
250,08€ com IVA
203,32€ sem IVA
Ref: 04800BK06045
Características
| Material | Resina |
| Cor do produto | Preto |
| Comprimento da fita | 450 m |
| Largura da fita | 60 mm |
| Diâmetro do núcleo | 25 mm |
| Rolos por caixa | 12 |
| Impressoras compatíveis |
220Xi4, ZE500-4, ZE500-6, ZE500R, ZE511-4, ZE511R, ZE521-6, ZE521R, ZT111, ZT210 Series, ZT211, ZT220, ZT230, ZT231, ZT231R Series, ZT410, ZT411, ZT411R, ZT420, ZT421 Series, ZT421R Series, ZT510, ZT610, ZT610R, ZT620, ZT620R |
| Peso | 3,6 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 60 × 75 mm |

Fita de transferência térmica Zebra 4800 (Resina) - 80mm x 450m 
